Аноним
26 августа
Компания высокой надежности
Ну что, можете меня поздравить — я полностью вчера погасил займ в компании Кармани. Я доволен взаимодействием с компанией по всем параметрам. Кто-то скажет, что проценты высоковаты. Но тут есть такой нюанс, что соглашаетесь вы на эти проценты сами, никто вам ничего не навязывает. Зато выдаю деньги оперативно, на кредитную историю не смотрят. Да и проценты, если уж честно, не такие, чтобы прямо невозможные. А когда деньги нужны прямо сегодня, и другого варианта нет, то и условия видятся совсем по-другому. К тому же, компания работает честно. Вот действительно все четко, по договору. У них и лицензия есть от Центробанка, и проверяет их регулятор. К тому же их акции еще и на бирже размещены. То есть они не будут кого-то обманывать — лицензию могут отозвать очень быстро. Если под залог ПТС займ оформляешь, то автомобиль в твоем пользовании остается. Если честно, то я даже и не знаю другой подобной компании. Плюс ПТС тоже у тебя на руках — отсылаешь только фото. Поэтому есть уверенность, что никаких посторонних пометок в документах на машину не появятся — им просто не откуда взяться. И после того, как погасил все, не надо ждать возвращения ПТС — она у тебя на руках все время. Другими словами, если вовремя делать платежи, то никаких сложностей не будет. Это я на себе проверил, и теперь с чистым сердцем могу рекомендовать компанию. Это все я еще перед тем, как заявку на займ отправлять, поверил. К тому же компания современная, все по максимуму делается в удаленном формате — от заявки и оформления договора до погашения займа. Еще при оформлении понял, что у них очень компетентные оценщики, даже по фото машину видят буквально насквозь. Для получения денег и погашения есть несколько способов. И опять же, все удаленные. Нет, ну если хотите, то можно и в офисе займ оформить и машину туда пригнать. Только зачем, если все можно сделать удаленно.
CarMoney
Микрокредиты