Татьяна
10 августа 2023
Обман, не возвращают страховку, которую списали с карты
Не могу вернуть страховку, жду уже 10 дней, меня от одного оператора к другому отправляют. Займ выдали 18 тыс, из них списали с карты страховку 2850 руб, затем, чтобы погасить займ я еще должна 8% комиссии оплатить. Никому не советую это контору! А оператор сказала, что якобы на сайте можно брать без страховки! ВРАНЬЕ!
Быстроденьги
Мобильное приложение
ПроверенИваново

Луиза Елисеева
11 августа 2023

Татьяна Николаевна, добрый день! Уточните, пожалуйста, вы писали заявление на возврат страховки? Что отвечают вам сотрудники организации по вашему вопросу?

Татьяна
11 августа 2023

П. Татьяна Николаевна. Займ я вчера погасила полностью онлайн. Номера договора нет в личном кабинете-не сохраняется в архиве. Сотрудники только обещают рассмотреть, но решения так и нет. Отправила им на сайте обращение: Заявка на займ- 18000= Страховка-1850= Проценты-1144=144 х 10 дней Комиссия за перевод 1531,52= 8% от суммы Итого переплата: 4525,52= за выданные 16150= И теперь ответьте мне: Вы работаете по Закону!? Страховку не могут вернуть 10 дней с момента обращения. Оператор говорит, что не зафиксировали обращение. Прошу пересчитать мне проценты за 10 дней, т.к. суммой я пользовалась не 18 тыс, а 16150= Вернуть излишне начисленные проценты в сумме-148= Вернуть мне комиссию, незаконно списанную в сумме-1531,52= Вернуть мне страховку в сумме-1850= Итого:3529,52= На карту, с которой были списаны деньги и выдан займ.