Юрий
29 августа
***** Со стороны компании
Согласно договору потребительского займа я являюсь клиентом ООО МКК «А Деньги». 14.08.2024 Мною было заключено дополнительное соглашение о продлении срока возврата займа до 13.09.08.13.2024.2024 Мною была произведена оплата в размере 6 888 рублей. 28.08.2024 Организацией предпринята попытка списания денежных средств с моей банковской карты. При обращении к оператору мне предоставлена информация, что по техническим причинам «продление не сработало» и «внести изменения они не могут», мне предложено вновь оформить продление, опять оплатив данную сумму либо полностью оплатить задолженность, при этом оператор многократно приносил мне извинения и обращал внимания, что организация ничего сделать не может. Считаю данные действия \*\*\*\*\* и м тк у меня имеется заключенное дополнительное соглашение, оплата по которому полностью произведена, и в настоящее время задолженность отсутствует. Более того, учитывая «просрочку» по мнению организации в 17 к. Д. Данные сведения внесены в БКИ, что фактически портит мою кредитную историю. Более того, после 2ух дней с момента письменного обращения в компанию ситуация не изменилась, продолжаются попытки списания, а также в настоящее время и вовсе отсутствуют кнопка пролонгации займи. Прошу разобраться.
А деньги
Микрокредиты