Евгений
6 июня
Искуственно загнали в просрочку, просят платежи, не схождение графика оплаты с кабинетом и т. Д
Для начала хочу всех предупредить чтобы копировали все договора и данные, данная организация на сайте все подтасовывает. До этого уже возникали с ними проблемы, но тогда все решили быстро и без проблем. В этот раз начался какой-то сущии кошмар. Суть проблемы: 28го числа мне сделали перерасчет т. К. У меня пропали деньги со счета копирую письмо от АДЕНЬГИ «Ваше обращение в Компанию от 28.05.2024 Г. Рассмотрено Отделом клиентских решений. Была проведена проверка. В личном кабинете у Вас отображается некорректная информация. Во вложении направляем Вам корректные график платежей и расчет начислений и поступивших платежей по договору. На балансе в личном кабинете у Вас есть переплата в размере 5707 руб. Вы ее можете использовать в счет погашения следующего платежа. Следующая дата платежа по графику у Вас 31.05.2024 На сумму в размере 6352.37 Руб. Приносим извинения от лица компании, если данная ситуация доставила Вам неудобства и вызвала негативные впечатления. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. » В этот же день я вношу эти 5707р в досрочное, о чем есть справка и вношу платеж за кредит 6353 есть выписка с банка. На следующии день заходя в лк я вижу что деньги пропали, пишу в службу поддержки, они регистрируют мою жалобу и передают в тех. Отдел. Время идет и наступает 31.05, Меня кидаю в просрочку и начинаются ежедневные звонки, на мои какие-то просьбы разобраться у себя меня предупреждают о последтсвиях не платежа. Каждый день повторяется одно и тоже проценты капают, просрочка идет, угрозы идут. Есть все справки, есть все данные и специально сделал все скриншоты, есть данные в ЛК что деньги потуспили от СБ один игнор. Только просят ещё денег График платежей не поменялся и не соответсвует данным. Вот примерный диалог с консультантом, угрозами о порче кредитной истории по сути вымогают платеж. Исскуственно вогнали в просрочку, зачли досрочное 2 раза
А деньги
Микрокредиты