Виктория Николаиди
16 октября 2018
Выплатили все расходы!
Отдыхали в Испании, на фоне общего благополучия, случился гипертонический криз, связались с сервисной службой, которая направила в госпиталь, мы никогда ещё не обращались за мед. Помощью за границей, потому, были напуганы и растеряны, скорую не прислали, отправили на такси, предупредив взять квитанцию об оплате на возмещение, в госпитале конечно было сложно так персонал нас не понимал и мы их, но нашли русскую девушку врача, объяснились) провели манипуляции дабы исключить инфаркт, ТК состояние было нестабильным и симптомы опасны, обследование вышло стоимостью 408€, что с нас и попросили оплатить в госпитале, мы конечно были растеряны как так? Хорошо, что деньги не потрачены на экскурсии, с них и оплатили с надеждой, что по приезду возместят, вернулись, собрали все бумажки и отправились в офис ВСК г. Мытищи, встретили очень доброжелательно, вежливо, приняли документы, объяснили, что рассмотрение 15 дней, тут же пришла смс, что запрос на возмещение зарегистрирован и совсем приятной неожиданностью была смска спустя 2 дня, что все средства перечислены на мою банковскую карту! Спасибо вам ребята, что не подвели, что помогли за рубежом, оказали помощь и спасибо, что так оперативно выплатили деньги! Рекомендую всем ВСК
ВСК
Страхование путешественников

17 октября 2018

Виктория Николаиди, здравствуйте. Напишите номер полиса, пожалуйста.

Елена
10 апреля

Сомневаюсь в правдивости отзыва, т.к. столкнулась с совершенно обратным, потратив 1500 рублей (в конвертации в рубли), ВСК потребовали 7000 рублей для оформления медицинских документов (для возмещения 1500)