Сергей
, клиент Сравни
Ренессанс страхование в Грузии — сработали отлично
Опыт по полису страхование путешествий. Произошел страховой случай в Грузии, заболела супруга. Обратились в страховую компанию, чтобы получить мед. Услуги. Страховая и ассистенс — сработали быстро и достаточно чётко. Направили в мед. Учреждение, никакие обследования и приемы у враче — за свой счёт оплачивать не пришлось, всё было бесплатно и оперативно. Как итог — экономия кучи денег, потому что эти мед. Услуги реально стоили дорого. Искренне благодарим Ренессанс страхование, всегда бы так страховые работали, цены бы им не было. PS. При описании этого отзыва на сайте надо было выбрать регион, но Грузию или другое государство — выбрать невозможно! Явная ошибка сайта. Пришлось выбрать Москву.
Ренессанс Страхование
Страхование путешественников
Ренессанс страхование
9 августа 2023

Здравствуйте, Сергей. Спасибо, что нашли время написать отзыв о нашей работе. Мы рады, что вы остались довольны! Будем стараться и дальше оправдывать ваши ожидания. Желаем приятного настроения и новых интересных путешествий!

Луиза Елисеева
9 августа 2023

Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Чтобы мы могли засчитать отзыв, напишите, пожалуйста, ваши полные ФИО и дату рождения. Данные можно оставить в поле “Дополнительные данные” или прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.