Елена
12 ноября 2023
Медецинская страховка
В Тайланде, на Пхукете сначало муж обратился с проблемой с ушами, поставили диагноз отит, провели все процедуры, выдали лекарства. Через три дня у дочки поднялась температура, тошнота, жидкий стул и боли внизу живота в правой части, было подозрение на аппендицит, но слава богу 🙏 не подтвердился диагноз. Спасибо тайским врачам, особенно врачу с клиники Clinic Bodrum Kata-Karon, она не только сработала оперативно, но и вызвала такси, чтоб мы быстрее добрались до Bangkok Hospital Phuket для полного обследования. Страховая сработала аперативно, предупредили, чтоб без их ведома ничего не оплачивали. Страховая Ингосстрах покрыла полностью все расходы. Спасибо компании Ингосстрах!
Ингосстрах
Страхование путешественников
Проблема решенаИркутск
Константин Локшин
12 ноября 2023

Елена, здравствуйте. Благодарим вас за положительный отзыв и высокую оценку работы наших специалистов. Нам очень важно знать, что вы остались довольны результатами взаимодействия с нами по договору Страхования путешественников! Спасибо за ваше доверие! Для нас это очень ценно. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким!