Дина
26 декабря 2022
Соседи залили квартиру.
У меня оформлено страхование квартиры, на всякий случай. И вот вернувшись с дачи обнаружила что этот случай наступил, соседи сверху залили квартиру. Опасалась, что будет очень долго и сложно все оформлять — так было в другой компании много лет назад. Зря, после заявления быстро приехали на осмотр, составили акт, через недели 2 или 3, точно не помню уже, пришли деньги на ремонт. Я перебрала много страховых и с некоторыми уже на этапе заключения / перезаключения договора бывает сложно, но Зетта одна из лучших компаний, ни каких проблем нет, все работают быстро и слаженно мне очень нравится, всем рекомендую.
Зетта Страхование
Страхование недвижимости
ПроверенКазань
Елена Рыжова
30 декабря 2022

Уважаемый Клиент, спасибо за отзыв о Вашем опыте взаимодействия с ООО «Зетта Страхование». Будем признательны, если Вы ответите на запрос Модератора Сравни для того, чтобы Ваша оценка была засчитана. С уважением, Елена, бизнес-аналитик Центра контроля качества ООО «Зетта Страхование»

Луиза Елисеева
26 декабря 2022

Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Чтобы мы могли идентифицировать отзыв, напишите, пожалуйста, ваши полные ФИО. Данные можно оставить в поле “Дополнительные данные” или прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.