Аноним
26 ноября 2019
Делай страховку, а то у тебя дети
Ко мне на работу 22.11.2019 Пришла женщина, она не представилась кто она такая и начала спрашивать кто я, где живу, сколько у меня детей. Я спросила с какой целью она задает такие вопросы? , И только теперь сказала что она из страховой компании zetta. От большого ума и чтоб та отвезалась ляпнула на какой улице я живу. Мы в сельской местности живем и тут догодать не сложно где примерно дом. И тут началось. Я знаю этот дом деревянный давай страховаться срочно. Я ей сказала что страховаться я не собираюсь и задала вопрос: что теперь ждать поджога? На что мне она не сказала ни да ни нет, но сказала что у меня дети, а дом деревянный все бывает. Я снова отказалась. В понедельник 25.11.2019 Она пришла снова, и с тоном хозяина обьявила мне: Давай страховаться! Я спросила кто сказал что я должна делать страховку? , Дом в собственности, не в ипотеки, закон не обязует? Но она не слыша меня продолжала да всегда люди которые там жили страховались (хотя учителя которые жили в этом доме давно его продали и мы его купили уже у новых хозяев которые в этом доме не жили, дом пустовал 20 лет), я знаю у вас там деревянный дом, а у тебя двое детей. Тут я на нее 'гаркнула' я не собираюсь у вас страховаться и снова добавила, что теперь поджога ждать? , На что я снова не услышала ни да ни нет. После работы я пришла к ним в страховую, что бы поставить точку в этом деле. Там слово за слово и в итоге скандал. И затем мне в след она сказала, что я щас пойду к твоей матери (свекрови), я ей все расскажу какая ты есть на самом деле! П@@@@@! Я сюда приехала уже с мужем (10 лет брака), не пью (вообще и по праздникам и бутылочку пива после работы, нет и все это знают), не курю, все время на работе, а вечера дома с детьми, знакомых и друзей так и не завела (язык чувашский не понимаю, а в деревне в основном говорят по чувашски). Ни в каких 'непристойностях' меня ни кто не может обвенить, а тут такое! После чего мне пришлось сделать страховку от страховщиков в отделении полиции. Моей старшей дочери уже почти 8 лет (школьница), когда вечером иду за младшей в садик (зима, холодно), идти от дома до садика туда сюда 10-15 минут, проводка новое, ремонт новый, еще и огнетушитель стоит (старшей показывали как пользовать, но при этом как она может выйти из дома, в случае чего, через окна тоже сказали, пластиковые открываются). Так вот моя старшая дочь теперь боится оставаться дома одна. Разве имеет право сотрудник страховой компании zetta 'запугивать' или ходить по родственникам мужа и рассказывать обо мне что-то.
Зетта Страхование
Страхование недвижимости
Проблема решенаЧебоксары
Елена
28 ноября 2019

Уважаемый Автор, спасибо за предоставленные данные.

Нам искренне жаль, что с Вами случилась подобная ситуация.

Полученная от Вас информация о работе агента будет обязательно передана руководству для принятия необходимых мер.

От имени Компании приносим извинения и сожалеем о доставленных неудобствах.

С уважением, Елена,

бизнес-аналитик Центра контроля качества

ООО «Зетта Страхование»

Елена
26 ноября 2019

Уважаемый Автор, мы хотим провести проверку по Вашей ситуации.

Будем признательны, если Вы укажете ФИО сотрудника или агента, с которым Вы общались, а также адрес офиса, в который Вы обращались.

Вы можете сделать это в комментариях к данному отзыву, а также через раздел «Обратная связь» на официальном сайте ООО «Зетта Страхование» или направив нам письмо по электронной почте на адрес [email protected] с указанием ссылки на данный отзыв.

С уважением, Елена,

бизнес-аналитик Центра контроля качества

ООО «Зетта Страхование»

Аноним
27 ноября 2019

Адрес: Чувашская Республика Аликовский район село Аликово улица Советская дом 5. На первом этаже, там так же находится отделение Сбербанка России. Но скоро мы все переезжаем, в этом сдании будет располодено отделение полиции. А имя простите но я не знаю. И ходить не очень хочеться, чтобы не нарваться на новые истерики.