Илдус
8 августа
Югория — хорошо отлаженный эффективный инструмент
Я велосипедист, в прошлом году попал в ДТП с Тойотой королла — первый раз, хотя езжу на велосипеде по автодорогам с 2006 года. Винвата водитель легковушки. В итоге материальный ущерб (разбился шлем, порвался рюкзак) и ущерб здоровью (перелом лонной кости без смещения — 6 дней стационара и реабилитация дома). Дальше последовал целый год общения с инспекторами ГАИ, завершившееся закрытием дела по истечении срока давности. Получив копию постановления из ГАИ, я, наконец, обратился в Югорию — компанию, в которой была застрахована виновница ДТП. Позвонил по федеральному номеру, дождался оператора. Меня зарегистрировали и назначили дату и время приёма в местном офисе, сказали какие документы будут необходимы для оформления возмещения ущерба. Хочу отметить, начиная с первой встречи, очень чёткую работу специалиста компании: составление заявлений, оговаривание возможных вариантов хода их рассмотрения и моих дополнительных действий в этой связи, проведение экспертизы повреждённого имущества, — всё ясно, понятно, всё очень по-деловому. От первого звонка до выплаты возмещения прошло 24 дня. Всего! На фоне года мытарств в бюрократической системе ГАИ по вообще-то пустяшному делу работа Югории — это что-то недостижимо идеальное.
Югория
ПроверенСамара
Алла Морозова
9 августа

Добрый день, уважаемый Илдус! Благодарим Вас за добрые слова и высокую оценку работы нашей компании. Мы очень рады, что наша команда смогла обеспечить Вам высокий уровень сервиса и качественное урегулирование убытка. Желаем Вам всего наилучшего!