Айгуль Музипова
21 апреля 2022
По страховому случаю: убыток Вд 011/21-12-000051.
Наша семья является давним клиентом ГСК «Югория», а именно страхование Каско и Осаго автомобиля. С тех пор, как наш сын начал заниматься профессиональным спортом, решили сделать семейное страхование здоровья. 5 Декабря 2021 года, сын неосторожно уронил тарелку, что осколком порезало палец на ноге. Порез был глубокий, в травматологии зашили. Первый раз нам пришлось обратиться в компанию по данному страховому случаю. Всегда работники очень вежливо обращаются, объяснили какой пакет документов нужно предоставить. И выплату произвели быстро. Молодцы, полностью исполняют все свои обязательства по договору. Страховой компанией «Югория» в г. Нягань очень довольны. Сейчас страхуем и имущество тоже. Рекомендую друзьям и знакомым! ГСК «Югория» лучшие! Я благодарю директора Няганского филиала ГСК «Югория» Ирину Ананьевну Репину и всех сотрудников компании! Спасибо, что Вы есть!  Спасибо за Ваш труд!
Югория
Страхование жизни
ПроверенНягань
ГСК "Югория"
21 апреля 2022

Добрый день, уважаемая Айгуль! Спасибо Вам большое за тёплые слова о нашей работе.
Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как Вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Ждём Вас снова!

Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

С наилучшими пожеланиями, главный специалист службы клиентского сервиса АО "ГСК "Югория" Афашагов Рустам.