Инесса
О страховой компании «Югория» г. Нягань
Мы с мужем уже несколько лет являемся клиентами страховой компании «Югория» и я с удовольствием размещаю отзыв о работе филиала компании в городе Нягань. Вопросы обращения у нас были разными, и все они всегда решались и решаются оперативно, качественно, порой в обеденное или после рабочее для специалистов компании время (что очень ценно). Чаще всего сотрудничать приходится со Светланой Сафикановой и Юлией Коломейцевой, поэтому им выражаю особенную признательность. Девушки всегда очень приветливые, радушные, грамотно доносят информацию, советуют выгодные для клиента предложения, всегда сообщат заранее о сроке окончания страховки. Девушки очень отзывчивы на просьбы, если нужно заранее подготовить пакет документов, экономя тем самым наше личное время. При возникновении страхового случая, не успеваешь расстроиться, потому что компенсация от страховой компании не заставляет себя долго ждать! Так, к примеру, при наступлении страхового случая по номеру полиса 11/19-ЛРК//08/47-2486088, который был оформлен за 1 890 рублей, мы получили страховую выплату 40 000 рублей. Спасибо огромное руководителю филиала, грамотно построившему работу, и, конечно, всем работникам компании, вы — суперская команда, приходить к вам в офис всегда приятно! С уважением, Инесса, Максим ​
Югория
Страхование недвижимости
ПроверенНягань
Наталья
21 июля 2020

Добрый день, уважаемая Инесса! Благодарим вас за то, что нашли время и оставили отзыв о страховой компании Югория. Нам очень приятно слышать добрые слова о специалистах компании. Мы постараемся и впредь соответствовать вашим ожиданиям. Желаем вам удачи и благополучия во всем!

С наилучшими пожеланиями, ведущий специалист службы поддержки клиентов СК "Югория" Казакова Наталья.

21 июля 2020

Инесса, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе страховой компании.