Ирина
13 июля 2020
Выбираю Югория — Челябинск
Когда моя страховая компания «приказала жить долго» пришлось срочно искать что-то взамен. Сравнив условия нескольких страховых нашего города, решила остановиться на Югории. Менеджер Анна Владимировна рассказала о существующих программах страхования, преимуществах, скидках, и прочих возможностях. Очень грамотно, доходчиво и с примерами. Страхую уже несколько лет имущество, ответственность перед третьими лицами и семейный автотранспорт, в частности по программе страхования «Ремонт у дилера» (от водителей без полиса ОСАГО), так как на один автомобиль по возрасту КАСКО дороговато, а с этим полисом спокойней)
Югория
Страхование ответственности
ПроверенЧелябинск
Наталья
14 июля 2020

Добрый день, уважаемая Ирина! Благодарим вас за то, что нашли время и оставили отзыв о страховой компании Югория. Отрадно слышать, что вы довольны оформленной страховой защитой. Желаем вам удачи и благополучия во всем!

С наилучшими пожеланиями, ведущий специалист службы поддержки клиентов СК "Югория" Казакова Наталья.

14 июля 2020

Ирина, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе страховой компании.