Svetlana
21 февраля 2020
Помогла страховка
Выражаю свою благодарность страховой компании Югория за быстрое и качественное обслуживание при наступлении страхового случая. Надо же, ведь столько лет страховала свой дачный домик, и ничего не случалось. Правду говорят, береженого бог бережет. Делала полис, как оберег. Но вот, нынче большая неприятность случилась, дом загорелся. И вот вспомнилась еще одна присказка. На бога надейся, но сам не плошай. Хорошо, что дом был застрахован. Обратилась в Югорию. Успокоили меня, ведь не весь дом сгорел, да и люди не пострадали. Помогли оформить все бумаги. Выехали на место проишествия, все посмотрели, сфографировали. Конечно, пришлось с компанией немного поспорить в части денежной компенсации, но сотрудники отдела выплат не отмахнулись, а грамотно все объяснили. Вообщем, страховаться нужно обязательно. Югорию рекомендую.
Югория
Страхование недвижимости
Проблема решенаПермь
Наталья
25 февраля 2020

Добрый день, уважаемая Svetlana! Благодарим вас за то, что нашли время и оставили отзыв о СК "Югория". Ваше мнение ценно для нас. Мы рады, что оформленная страховая защита избавила вас от непредвиденных расходов. Желаем уюта и тепла вашему дому!

С наилучшими пожеланиями, ведущий специалист службы поддержки клиентов СК "Югория" Казакова Наталья.

24 февраля 2020

Svetlana, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе страховой компании.