Эльвира
Спасибо Югория
Я уже второй год являюсь клиентом Югории, Салехардского филиала, как работают специалисты меня радует все больше и больше, приятно был удивлён когда позвонили и напомнили что у меня заканчивается полис осаго, это очень удобно, почти всегда забываю!) Предложили продлить полис дистанционно, но я не был против заехать в офис и пообщаться лично!) Пока продлевали полис напомнили о дополнительной программе «Ремонт у дилера» ранее не оформлял т. К. Не располагал лишней суммой денег, но в этом году решил оформить! Ах да, еще у меня застрахованная кВ в Югории! Спасибо вам ребята, очень приятно с вами работать!
Югория
Другие услуги
ПроверенСалехард
Наталья
29 октября 2019

Добрый день, уважаемый Аноним! Благодарим вас за оставленный отзыв. Нам очень приятно слышать, что вам нравится сотрудничать с СК "Югория". Мы и дальше будем стремиться к предоставлению лучшей страховой защиты для наших клиентов. Желаем вам удачи и благополучия во всем!

С наилучшими пожеланиями, ведущий специалист службы поддержки клиентов СК "Югория" Казакова Наталья.

29 октября 2019

Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе страховой компании.