Аноним
24 октября 2019
Страховой случай
Хочу выразить благодарность специалистам СК Югория, Салехардского филиала! У меня произошло ДТП, на стоянке поцарапали машину, слава богу виновник оказался честным и не скрылся! Конечно первая реакция на страховой случай, «ну сейчас начнётся беготня». Почему именно такая реакция, потому что ранее были дтп (не виновник) после которых пришлось побегать и понервничать не мало, была клиентом другой СК, но именно в Югории поняла, что все может быть иначе! Специалист принял в удобное для меня время, произвёл осмотр. Примерно через 10 дней я пришла в офис, чтобы ознакомится с суммой к выплате, сумма меня устроила, чему тоже была удивлена! Буквально дня через 4-5 деньги поступили на счёт! Спасибо что Вы есть в нашем не большом городке, теперь я поняла как должна работать СК! Рекомендую жителям г. Салехард обращаться именно в «Югория» приятно работать с квалифицированными специалиста и находится в офисе где приятная атмосфера! Дело 074/19-48-000251
Югория
Другие услуги
ПроверенСалехард
Наталья
25 октября 2019

Добрый день, уважаемый Аноним! Благодарим вас за то, что нашли время и рассказали о произошедшем страховом случае. Мы рады, что вы остались довольны качеством и сроками урегулирования убытка. Спасибо за готовность рекомендовать нашу компанию. Надеемся на долгосрочное сотрудничество. Желаем вам безаварийных дорог!

С наилучшими пожеланиями, ведущий специалист службы поддержки клиентов СК "Югория" Казакова Наталья.

24 октября 2019

Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе страховой компании.