Олеся
22 октября 2019
Суеверие? Нет! Правда!
Мой ребёнок достаточно травмоопасный! Все углы, «косяки», пороги, ямы- наши! Столько раз уже было таких случаев- просто ужас! Друзья порекомендовали застраховать ребёнка! Застрахуешь — перестанет калечится! К тому же сейчас открылось агенство в нашем маленьком городе Лабытнанги- там пока очередей нет! Я тогда подумала, что все это суеверие, но все равно пошла! Офис уютный, везде шарики в честь открытия, девушка приветливая и правда, очереди, к моему счастью, нет, т. К. Временем я совсем не располагала! Полис мне оформили молниеносно! А так же рассказали про страхование имущества! Вообщем, я решила гулять-так гулять и застраховала ещё квартиру! Теперь всем буду рекомендовать Югорию за их приветливость, оперативность и отзывчивость! Кстати, ребёнок действительно перестал травмироваться! Думаете, суеверие? Мне в целом без разницы, главное, что это факт! Полис 2721242
Югория
Страхование жизни
ПроверенЛабытнанги
Наталья
23 октября 2019

Добрый день, уважаемая Олеся! Благодарим вас за то, что нашли время и поделились впечатлениями от посещения офиса нашей компании. Мы рады, что оформленная страховая защита оправдала ваши ожидания. Желаем здоровья вам и вашим близким!

С наилучшими пожеланиями, ведущий специалсит службы поддержки клиентов СК "Югория" Казакова Наталья.

22 октября 2019

Олеся, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе страховой компании.