Аноним
12 октября 2019
Удачный выбор — Югория!
Пришла, чтобы застраховать жизнь ребенка от несчастного случая. Сотрудник офиса подробно разъяснила нюансы защиты, объяснила преимущества данной программы, ответила на все мои вопросы и я пришла к выводу, что буду страховать по предложенному ею варианту. Во время разговора сотрудник также рассказала и о преимуществах каско (так как я имею автомобиль), предложила мне несколько вариантов защиты машины по каско! Предложение мне показалось интересным и мы даже назначили встречу для детального рассчета! А недавно я прочла на асн. Ру, что Югория — лидер по качеству образования, что не оставило у меня сомнений в правильном выборе компании по защите моих близких и имущества!
Югория
Страхование жизни
ПроверенЮгорск
Наталья
14 октября 2019

Добрый день, уважаемый Аноним! Благодарим вас за то, что нашли время и оставили столь приятный отзыв. Ваше мнение ценно для нас. Мы рады, что качество предоставленной консультации оправдало ваши ожидания. Желаем вам удачи и благополучия во всем!

С наилучшими пожеланиями, ведущий специалист службы поддержки клиентов СК "Югория" Казакова Наталья.

14 октября 2019

Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе страховой компании.