Татьяна
20 ноября 2018
Благодарность за профессионализм сотрудников
Хочу оставить отзыв о работе 2 филиалов. В ноябре 2017 года находилась вместе с сыном в гостях в Ноябрьске. Потребовалось срочно застраховать сына (страхование необходимо было для участия в соревнованиях). Обратились в ближайшую страховую компанию (Югория) и больше для формальности (требование). Хотела застраховать только на время тренировок и соревнований, но девушка посоветовала застраховать ребёнка на 24 часа (за что ей огромное спасибо!), Такая страховка стоила не на много дороже и я согласилась. Осенью сын сломал ногу (не на тренировке. После лечения обратились уже в своём городе (Новосибирск), за 1 день сдали все документы и через 5 дней получили выплату. Спасибо за качественную работу с Клиентами и во время оформления, и во время обращения с переломом. Номер полиса (1077033)
Югория
Страхование жизни
ПроверенНовосибирск

Наталья
21 ноября 2018

Доброе утро, уважаемая Татьяна! Благодарим вас за то, что нашли время и оставили отзыв. Ваше мнение важно для нас. Надеемся, что оказанная финансовая поддержка сгладит впечатления от произошедшего неприятного события. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким!