Елена
1 ноября 2018
Быстрая и профессиональная медпомощь за рубежом
Я очень давно пользуюсь услугами страховых компаний — жизнь, имущество, недвижимость, авто. Несколько лет назад стала постоянным клиентом компании «Югория» и ни разу об этом не пожалела! В Няганском филиале АО ГСК «Югория» я познакомилась с главным специалистом отдела продаж К-ой Яной и начальником отдела продаж А-ой Натальей, которые уделили мне столько внимания, терпеливо и профессионально ответили на все мои вопросы, очень доходчиво рассказали о других продуктах компании. Изначально я хотела только застраховать дом, но в итоге застраховала и дом, и имущество, и авто КАСКА на очень удобных для меня условиях! И даже дочку на СЗР — страхование за рубежом 1790514. Отдельная благодарность девочкам именно за эту страховку! Моя дочь в 2013 году перенесла пересадку костного мозга и сейчас на инвалидности 2гр. Обычно страховые компании отказывают в страховании жизни инвалидам, но сотрудники компания «Югория» пошли нам на встречу и нашли возможность оформить страховку. В Израиле дочь приболела — почки. Она связалась с оператором и очень оперативно была направлена в одну из лучших клиник страны- Рамбам (к слову — именно в этой клинике, раннее, дочери провели пересадку КМ от неродственного донора). Даже мой зять Израильтянин был очень удивлен насколько оперативно и главное без копейки каких-то оплат моей дочери была оказана медицинская помощь с комплексом разных обследований — анализы, УЗИ, консультации нескольких специалистов и др. Он сказал — что у вас действительно крутая страховая компания!) Я очень благодарна всем сотрудникам компании «Югория» и в частности Яне К-ой и Наталье А-ой за понимание, чуткость, внимание, неравнодушие и высочайший профессионализм! Вы — ЛУЧШИЕ! Искренне желаю крепкого здоровья, счастья, процветания, карьерного роста и Божьей помощи во всем! Теперь всегда Ваша Елена Ш-р
Югория
Другие услуги
ПроверенНягань

Наталья
2 ноября 2018

Добрый день, уважаемая Елена! Спасибо за добрые слова в адрес компании и ее специалистов. Мы очень рады, что вашей дочери была оказана качественная медицинская помощь и от всей души желаем ей здоровья и больше улыбок. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности Яне К-ой и Наталье А-ой. Благодарим вас за выбор и высокую оценку страховой компании Югория. Наши двери всегда открыты для вас!