Юлия Мацкова
17 декабря 2017
Быстро и качественно
Я знакома ГСК Югория много лет (с 2006 г.), Оформляла полисы по разным видам страхования как юридическое лицо и как физик. Консультации всегда подробные, чёткие, при возникновении вопросов сотрудники всегда комментируют, если требуется и документы подтверждающие покажут (я человек " дотошный»). Оформляю страховку постоянно (ОСАГО, ремонт у дилера (на дорогах есть лихачи без страховок), страхование дачи от пожара, гражданскую ответственность застраховала (дедушка живет один -мало ли что), ещё КАСКО рассчитали недавно и сразу предложили несколько вариантов страхования -выбор есть -а это хорошо! Оформлять КАСКО буду точно! Да кстати ещё при выезде на отдых с детьми за границу всегда оформляю медицинскую страховку, причём на детей без франшизы и однажды в Египте пришлось обратится к врачу: как были счастливы местные аборигены) когда увидели страховой полис Югории. (Сотрудник югории тогда максимально приложил все силы чтобы помочь нам в обращении за медицинской помощью (что не мало важно, за что огромное спасибо!).
Югория
Страхование недвижимости