Darya
30 июля 2017
Страхование помещения
Наша организация ООО ПП «Металлокомплект» находится в г. Тюмень. Решили застраховать объект повышенной опасности, но страховые компании пытались отвязаться от нас, хотя это обязательный вид страхования. Одни говорят, что через неделю можем, другие через месяц только полис дадут — полнейший бардак! Обратились в страховую «Югория». Сотрудники без всяких отмазок взяли в работу наши документы, по телефону диктовали нам как правильно заполнять анкеты и заявления. Сотрудник рассказал нам, что из-за низких тарифов по ОПО страховые теперь не хотят заморачиваться, но с Югорией таких проблем нет. Недавно оформили кредит под залог помещения и нам нужно было его застраховать. Позвонили нашему специалисту в Югории, сделали запрос тарифа. Через 10 минут буквально нам перезвонили, озвучили стоимость (которая, к слову, нас очень приятно удивила), быстро заполнили 1 небольшое заявление, оплатили выставленный по электронной почте счет, на следующий день заехали забрали свои договоры! Очень удобно, быстро и никакой мороки с кучей бумаг, опросных листов и пр. Спасибо огромное за отличную работу! Номер нашего договора- 06-010049-01/17
Югория
Страхование недвижимости