stanislav skripnikov
25 апреля 2016
Качественный сервис и обслуживание
Никогда не думал о страховании жизни. Но как-то заехал я в г. Тюмень в центральный офис оформить полис ОСАГО, мне рассказали из отдела долгосрочного страхования про страховку жизни. Зацепили тем, что у меня растет дочь и ведь реально я не думал, что будет с моей семьей и маленькой дочуркой, если не дай бог, что со мной случится. Я ведь реально основной кормилец, как мне и пояснили. Задали такие вопросы, на что мозг начал думать и искать ответы на вопросы " А что будет, если. ? " , И я принял решение, что это надо лично мне. Теперь вот уже второй год делаю взносы и самое главное знаю, что нахожусь под защитой в серьезной и надежной компании ГСК " Югория». Обслуживание качественное, клиента не забывают. Помогают, все расскажут, подскажут, проконсультируют и ответят на все вопросы. Спасибо!
Югория
ДМС
ПроверенРоссия
Светлана
26 апреля 2016

Станислав, спасибо за высокую оценку нашей работы. Мы обязательно передадим коллегам из Тюмени ваше мнение. Светлана, представитель ГСК "Югория"

26 апреля 2016

stanislav, доброе утро! Напишите, пожалуйста, номер полиса. Сколько составляет страховое покрытие и страховая премия? Расскажите, чем именно Вам помогали сотрудники помимо самого процесса оформления?

stanislav skripnikov Скрипников
27 апреля 2016

Номер договора 02-007190-01/15 , сумма страховая по договору 308 581 руб., но у меня еще есть договор 02/04-007150-01/14 на сумму защиты и накопления 160 000 руб. Взносы делаю ежеквартальные, мне так удобно платить. Самое главное они накапливаемые, но самое важное, то, что есть защита по рискам, причем очень серьезным, как мне пояснила сотрудник Валентина. Нравиться именно отношение в Компании к клиентам, никогда не забывают, напомнят об очередном взносе, ведь я коплю себе. Поздравят с праздниками, да, даже просто расскажут об интересных новинках и акциях в компании. Всегда с клиентом на связи, ведь что человеку надо – внимание, вежливое отношение и цена.