Александр
28 августа 2015
Отношением и работой страховой полностью доволен.
По всем обращениям (2 замены лобового, вмятина на двери) согласование ремонта было крайне быстрое и без головной боли — отдал справки → поехал ремонтироваться, нтервал между этими действиями не превышал 2-3 недели. Общение всегда вежливое, лояльное. Всегда после ремонта отзваниваются и справляются по работе со мной, это не может не импонировать. Отдельно хочу выделить последний случай со вмятиной на двери. Так как краска не была задета, ехать краситься с полным восстановлением к дилеру я не хотел, решил воспользоваться по рекомендациям знакомых центром по устранению вмятин. Поскольку договором со страховой работа с этим центром не предусмотрена, потребовались дополнительные согласования, но и тут работа питерских сотрудников оставила положительное впечатление — страховая пошла на встречу и разрешила ремонт на желаемом СТО, на согласование так же много времени не потребовалось. Надеюсь на дальнейшие благоприятные отношения с Югорией. # Полиса: 04 (7-1) -016783-16/14
Югория
Каско
Светлана
17 сентября 2015

Спасибо, Александр, мы тоже надеемся на то, что вы станете нашим постоянным клиентом. Светлана