Артём
3 октября
Выше всяких похвал! ВСК спасибо!
Здравствуйте, я хотел бы рассказать немного о своем происшествии и компетентном его разрешении со стороны страховой компании. 03.06.2024 Я попал в серьезнейшее ДТП, в котором мое новое авто получило массу повреждений, в т. Ч. Значительных скрытых, с нарушением различных конструктивных элементов (отмечу, что повреждений было много, но не тотал, безопасность осталась вся целая, силовые элементы кузова, крыша и тд не пострадали). Обратился в страховую компанию через горячую линию, и уже через пол часа, по записи, я подавал документы без всяких очередей и т. Д. , Чем был впервые приятно удивлен. По стандартной схеме, мой обездвиженный авто хранящийся на ответственном хранении у дилера качественно осмотрел представитель от страховой компании, описал полученные повреждения, вынес соотвествующий акт, после чего я получил направление на дефектовку к дилеру в ООО ПКФ СЛОВО. И на этом этапе начался сущий ад. Дилер на отрез отказывался выполнять свою работу, дефектовка свелась к формальному осмотру «спустя рукава», это при том, что авто получило разрывы элементов рулевого управления (разрывы рулевых тяг, деформация рычагов и тд) и массу иных скрытых кузовных и силовых элементов, а также ходовой части авто. С учетом подобного подхода ждать качественного ремонта не приходилось, а скорость этого ремонта видимо должна была затянуться на годы, с учетом имеющейся сложной ситуации с запчастями. Укащанные обстоятельства я изложил главному специалисту по урегулированию убытков Татьяне С. Р. , А также попросл об оказании помощи. Так вот, Р\*\*\*\*\*\*\* Т. С. Вникла в мою ситуацию, взяла мой убыток под личный контроль,  разобралась во всех деталях, помогла составить необходимые ходатайства в адрес руководства страховой компании, самолично всех их дальше продвигала, обосновывала и доказывала. Благодаря помощи Татьяны С. , Мой убыток был переведен с ремонта на СТО на выплату, проведен качественный осмотр всех поврежденных элементов, в т. Ч. С отысканием всех скрытых повреждений, составлен подробный дефектовочный акт. Также были определенные сложности с банком, так как авто находится в кредите и тд, нужно получать у банка разрешение на выплату. И тут понеслось, банк сначала хотел забрать всю сумму в счет погашения кредита, долго еще с чем-то тупил, но Татьяна Сергеевна всегда была со мной на связи, по моим запросам оперативно предоставляла необходимые документы, справки, иную информацию, что позволило в кратчайшие сроки побелить банк, получить от них распорядительное письмо в мою пользу. Больше всего поразило то, что Татьяна С. Всегда была на связи, в нерабочее время, выходной, проходной, даже когда все было сделано и решено, и она уже находилась в отпуске, она контролировала все движения по моему страховому делу и выплате. Что могу сказать, вот это и есть ценность в страховании, что ты чувствуешь себя защищенным, и что если у тебя произойдет страховой случай, то такие прекрасные специалисты, как Татьяна С. Придут к тебе на помощь, разрулят все сложные ситуации, еще и так по человечески переживая за тебя и стараясь максимально помочь. Спасибо компании ВСК, за таких вот прекрасных и человечных сотрудников, как Татьяна С. Р.
ВСК
Каско
ПроверенПетрозаводск
Vskonline
4 октября

Добрый день! Благодарим вас за положительный отзыв. Нам приятно видеть позитивную обратную связь о работе нашей компании. Обязательно передадим коллеге вашу благодарность! Надеемся на длительное сотрудничество. С уважением, Страховой Дом ВСК.