Олег
22 сентября 2023
ДМС Зубы и терапевт
Обращался по ДМС за лечением зубов, после звонка в течении дня все решили, сделали гарантийное письмо и направили в клинику Денталь к дантисту Дерпак В. Г. (С отчеством могу ошибаться), зубных боялся всю жизнь, но тут отношение было просто отличное, прекрасное чувство юмора у стоматолога помогло откинуть все переживания, отремонтировал все зубы в течении месяца, теперь хожу на чистку раз в полгода. Зубных больше не боюсь. Порадовало, что не заставили ни в чем разбираться, просто позвонил, в этот же день попал на консультационный осмотр и через неделю на лечение. Объясняют все понятно, оператор и все кто в этом участвовали были доброжелательны и тактичны. Теперь обращаюсь по телемедицине к терапевту и еще нескольким врачам по болячке, бывает через пол-часа после разговора с медицинским советником уже проводят прием врачи, считаю что это очень оперативно, все гарантийные письма направляются прямо во время разговора с мед. Советником, повзонил и через 10 минут можно идти в клинику на анализы или процедуры, очень удобно, открыл для себя медицину онлаин, никаких битв за место в очереди в поликлиннике, теперь только такими способом буду проходить приемы у врачей где это возможно.
ВСК
ДМС
ПроверенСургут
Vskonline
22 сентября 2023

Уважаемый Олег!

Спасибо, что поделились своими впечатлениями, мы рады, что смогли предложить продукты и сервисы, отвечающие Вашим требованиям.

С уважением, Страховой Дом ВСК