Пользователь
21 сентября 2023
Помощь СК по ДМС
Добрый день! Хочу поделиться своей историей взаимодействия со страховой компанией ВСК, а именно, как данная СК облегчает нам жизнь и помогает в самых критических ситуациях. Есть вещи, которые невозможно спланировать, а именно — болезни, вот и застала меня данная ситуация врасплох. Обзвонив все клиники платные и бесплатные выяснилось, что свое недомогание все-таки нужно планировать, т к везде запись, как правило за неделю, а то и больше. Тут я вспомнила, что у меня есть ДМС от страховой компании, по которому необязательно звонить во множество инстанций, а достаточно в приложении выбрать необходимые опции. Выбрав ситуацию, которая меня интересует, меня прям через приложение записали в клинику, при этом без всяких ожиданий! Благодаря страховой компании ВСК я избавилась от своей проблемы, причём максимально удобно и комфортно. Благодарю страховую компанию, уже застраховала здесь автомобиль и через месяц ипотеку.
ВСК
ДМС
Проблема решенаКурск
Vskonline
22 сентября 2023

Уважаемый клиент!

Спасибо, что поделились своими впечатлениями, мы рады, что смогли предложить продукты и сервисы, отвечающие Вашим требованиям.

С уважением, Страховой Дом ВСК