Руслан
6 июня 2023
Ужасная компания, не связывайтесь.
Подал документы в страховую компанию 27.02.2023 Года по гражданской ответственности юридических лиц, предоставил весь комплект документов, в страховой сказали ждите 30 календарных дней для решения, сегодня 06.06.2023 Года, документы до сих пор на рассмотрении, оставлял раз 7 заявки чтобы со мною связался ответственный, никто ни разу не связался, каждый раз после звонка говорят на расмотрении, и если чем-то не довольны пишите претензию и идите в суд. Пришлось прибегнуть к юристу, нашел на авито, он помог составить претензию и объяснил как ее отправить что я и сделал. Не рекомендую связываться с данной компанией, обещание не выполняют, слово не сдерживают.
ВСК
Страхование ответственности
Проблема решенаМосква
vskonline
9 июня 2023

Добрый день! Мы приняли в работу Ваше обращение. Уточним информацию и сообщим о результате. С уважением, клиентский сервис САО «ВСК».

Луиза Елисеева
20 июня 2023

Руслан, добрый день! Подскажите, пожалуйста, вы решили свой вопрос со страховой компанией?

vskonline
21 июня 2023

Добрый день! Сообщаем, что по страховому делу 9171235 принято положительное решение о выплате страхового возмещения. Выплата будет произведена на банковские реквизиты которые Вы указали . С уважением, клиентский сервис САО «ВСК».