Mihael Smirnoff
30 ноября 2018
Не работайте с ВСК! Не получите денег. Только годы судов!
Добрый день. Меня зовут Михаил С-ов. 1 Год назад у меня произошла неприятная ситуация — на мой Ленд Крузер 200 упали троллейбусные провода Владимирпассажиртранса. ​ Ответственность у него была застрахована в ВСК. Документы все были собраны, все письма высланы, все уведомлены, заявления написаны. ​ При написании заявления начальник юридического отдела ВСК госпожа С-ва Екатерина сразу сказала выплату мы вам сделаем только через суд! ​ На первом же заседании они пытались оспорить, что моей машины там не было. Были собраны доказательства, вопрос сняли через 2 месяца. ​ Следующим этапом ВСК заявили, что капли металла на машине — это не металл контактной сети. Вопрос этот решался еще 2 месяца, пока я не назначил независимую экспертизу. Оплатил. На экспертизе г-жа С-ва активно мешала эксперту, ругалась с ним, до такой степени, что эксперт пригрозил удалить ее с экспертизы, если она будет продолжать себя так вести. ​ После готовности экспертизы, С-ва и представитель Владимирпассажиртранс раскритиковали экспертизу, вплоть до того, что эксперт не может делать его работу, хотя все свидетельств, допуски и обучения у него были. Приборы, которыми он делал не могут использоваться, хотя других нет и такие экспертизы проводятся именно так. Вызвали эксперта на сл заседание, где он доказал свою квалификацию. Снигерева опять отличилась своим хамством в суде, что даже судье пришлось повысить на нее голос. ​ Но они настояли на своей экспертизе, максимально затягивая судебное дело и выплаты. Прошла 2 экспертиза, у которой результат был тот же. Капли металла на авто идентичны с проводами. ​ В! Августе! Было вынесено решение в мою пользу. По истечении срока вступления решения в силу, в последний день была подана апелляция. Опять для затягивания выплаты. Апелляция назначалась еще 2 месяца, тк ВСК опять не предоставляла какие-то документы. И вот заседание по апелляции назначено на! 17 Декабря! . ​ Безусловно в затягивании сроков ВСК достигло выдающихся результатов. И лично г-жа Снегирева. ​ Теперь вместо положенных 198.000, Взыщем 400.000 + 100.000 Судебных расходов. ​ Если бы страховые компании выполняли свои обязательства перед страхователями, безусловно, суды не были бы завалены таким количеством дел по выплатам. Так как страховой выгоднее судиться и держать штат юристов, чем выплачивать деньги честный клиентам. Стыдно за вас. ​
ВСК
Страхование ответственности