Виктория
13 октября 2017
Каско по угону выплатили за раб. 4 Дня!
Очень была удивлена, когда получила выплату по КАСКО за 4 раб. Дня! Было оформлено КАСКО в декабре 2016 г. В августе застрахованный автомобиль был угнан. Сразу же сообщила в ВСК. Сказали, что необходимо приехать (в теч 2-3 дней) на Вербную и сдать все документы по угону (постановление от полиции об угоне авто, ключи, ПТС (у меня был в банке), СТС и т. Д.). Приехала, сдала, что было. Дали табличку, в которой расписали, что я сдала и когда, и что еще нужно сдать. Дали письмо для банка о том, чтобы банк выдал мне оригинал ПТС и свои реквизиты (т. К. Машина была в автокредите, ПТС был у банка и выгодополучателем был он). ПТС у банка забрала и привезла в страховую (отметили на моей расписке, что получили). Дождалась 2 месяцев после угона, забрала постановление в полиции о приостановлени уголовного дела по угону и отдала его в страховую. Сказали, что в течении 30 дней деньги поступят в банк. Спустя 4 рабочих дня зашла в личный кабинет банка и увидела свои день на счету, ровно как было указано в страховке. Удивлена такой оперативность. Думала будут по-любому пытаться не выплатить, как у нас любят страховые, а тут так все четко! Спасибо!
ВСК
Каско

vskonline
13 октября 2017

Здравствуйте, уважаемая Виктория!

Спасибо за положительный отзыв и высокую оценку работы нашей компании. Надеемся, что и в будущем сотрудничество с нами будет только приятным и выгодным для Вас. Благодарим за обратную связь.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

14 октября 2017

Для идентификации отзыва напишите, пожалуйста, свои ФИО и номер полиса в комментариях к отзыву либо можете прислать данные на почту [email protected] с ссылкой на этот отзыв.