Альбина
29 августа
Острая зубная боль в Дубае.
Прилетели в Дубай, 12.08.2024Г. Страховку для путешественников никогда не покупала. Но так как поездка длительная, решила купить. И не зря! У ребëнка раздулся на десне гнойный флюз. Температура под 40 Зуб, голова болит. В общем ужас ужас! И 23.08 Обратилась через приложение Тинькофф. Обратилась в 12:00 на 18:00 нас уже записали. Причëм нашли клинику не далеко от места где мы остановились. Нас приняли, оказали помощь, но доктор сделав снимок сказал, что новый зуб на подходе и этот надо удалять. Потому что он теперь всё время будет давать воспаление. Сразу сделать этого было нельзя нужно было, что бы десна немножко отошла от сделанной манипуляции. И мы пошли домой. Но 27.Опять начались боли и пришлось обратиться. В страховой все уточнили и уже сразу направили в ту же клинику. Где зуб ребенка удалили. Хочу поблагодарить от всего сердца страховую, я всегда думала, что это очень долго, что надо миллион лет ждать покрытия, и тд и тп. Но я не заплатила ни копейки! Помощь была оказанную быстро без всяких проволочек. По мне так это 5⭐, эту компанию я однозначно рекомендую. Но все же желаю всем быть здоровыми!
Т-Страхование
Страхование путешественников
ПроверенСочи
Тинькофф Страхование
29 августа

Здравствуйте!

Рады, что нам удалось записать вас к стоматологу в тот же день. Мы понимаем, как важно быстро попасть на прием в случае зубной боли, и стараемся решать такие вопросы оперативно.

Спасибо, что поделились впечатлениями о нашем сервисе! Продолжим оставаться вашим надежным страховым партнером в поездках.