Олеся
20 августа
Как всегда лучшие
Одним прекрасным солнечным утром, открыв глаза в 11:00 поняла, что не могу оторвать голову от подушки, боль до слез🥲. А за окном Средиземное море, пальмы, белый песок. Что делать, Карл?! Эврика! Полис путешествий от Т-банка! А там же у меня медицина включена. И точно хорошие клиники (в 2021 был опыт с ушибом пальца, клиника Сиедра, Белек, 100 из 100 возможных похвальных баллов всем участникам того марафона🙂). Захожу в приложение банка, нажимаю кнопочку- заявить о страховом случае. И что тут началось?! 🤪А началось реактивное реагирование, моё заверение, что мне не нужно скорой помощи с мигалками и я точно доберусь сама в клинику, которая в 5 минутах езды😊 В итоге в 14:15 я довольная, что диагноз, которого опасались, не подтвердился, уколотая в самое мягкое место, с пакетом лекарств — была дома. А в 20:00 мне уже возместили на счет в банке в рублях то, что я оставила в местной аптеке Благодарю сотрудников Т-страхование Николь и Александра за оперативность, тактичность и искреннее сочувствие! От всей души желаю им здоровья, карьерного взлета и абсолютного счастья! И всей структуре Т-банка и смежных его подразделений процветания! 🙏🏻
Т-Страхование
Страхование путешественников
Тинькофф Страхование
20 августа

Здравствуйте. Благодарим за такой теплый отзыв! Мы понимаем, как важно получить быструю и эффективную помощь во время путешествия, особенно когда хотите насладиться красотами Средиземного моря. Рады, что вы остались довольны качеством услуг в клинике. Постоянно сотрудничаем с надежными партнерами, чтобы обеспечить своим клиентам быструю и качественную медицинскую помощь, даже если они находятся за границей. Николь и Александру обязательно передадим ваши слова благодарности.