Светлана
16 августа
Оперативная помощь в Турции
Я клиент Тинькофф Премиум. Полис Т-Страхования входит в мой премиальный пакет. Номер полиса: 997\*\*\*\*\*77 На отдыхе в Турции у сына заболел живот, переменные боли продолжались 3 дня. Думали, что адаптация к новым условиям, но лучше не становилось. К тому же, боль была справа внизу — было страшно, что может оказаться аппендицит. Я обратилась к своему персональному менеджеру Т-Банка Никите Д. , Который уточнил, не нужна ли скорая помощь, после чего составил обращение. Буквально через минуту со мной связался Александр из страховой компании Т-Страхование, который начал заниматься организацией медицинской помощи. Хочу отметить, что уже через 15 минут нам согласовали трансфер в клинику к доктору. В 15:00 мы выехали, в 15:30 нас принял доктор и лично отвёз после осмотра и консультации в Anatolia Hospital. Пока мы были в госпитале, Александр оставался на связи, оперативно согласовывал все необходимые обследования, назначенные врачом, поэтому уже через 2 часа на согласованном Александром трансфере мы ехали в отель. Слава богу, диагноз не подтвердился. Врач назначил лечение, мы купили лекарства, и вскоре представитель Т-Страхования Николь О. Связалась с нами, объяснила порядок возмещения, прислала список необходимых документов, и уже через час мы получили возмещение. Хочу сказать огромное спасибо за не только профессиональный, но и чуткий, индивидуальный подход каждому сотруднику, который принял участие в решение моего вопроса!
Т-Страхование
Страхование путешественников
Тинькофф Страхование
19 августа

Здравствуйте. Здорово, что нашли время и оставили такой подробный отзыв. Стремимся предоставлять нашим клиентам быстрое и качественное обслуживание! Обязательно передадим ваши добрые слова Никите и Николь.