Игорь
2 августа
Отзыв о моем случае
Будучи в турпоездке в Литве мне понадобилось посетить врача терапевта для консультации и чтобы получить рецепт на лекарства. Мне было непонятно как подойти к этой проблеме, просто обзвон по нескольким номерам ничего не дал. И тогда я вспомнил что у меня есть полис путешественника от Т-страхование. Я без проблем через чат связался с поддержкой, описал ситуацию. Партнёры компании обзвонили разные клиники в моем городе пребывания и записали меня на прием на следующий день. Изначально они старались записать к врачу с русским языком и прямо в день обращения. Но я сообщил им что можно и на следующий день и английский тоже подойдет. Мне осталось только придти на консультацию по указанному адрес в назначенное время. Врач оказалась приветливой молодой девушкой которая и по русски тоже могла говорить, но медленнее чем по английски) Это был дополнительный бонус к тому что прием был для меня бесплатный. Вообще это была фантастика. Я очень доволен что обратился в страховую. Мне сэкономили массу времени и нервов, таким образом что праздничное и отпускное настроение стало только лучше. Огромное спасибо.)
Т-Страхование
Страхование путешественников
Тинькофф Страхование
2 августа

Здравствуйте. Как приятно слышать, что сервис страхования в нашей компании помог вам в трудную минуту. Спасибо за проявленное доверие и высокую оценку!