Рамзэс
28 июня
Как всегда лучший полис осаго у Тинькоф
Как всегда Тинькоф выручает. Самая низкая цена в сравнение с другими. Страхуюсь в Тинькофе всегда, удобно все оформил данные вбил и все. Буквально в течение 5 минут все оформляю, без лишней волокиты по бумагам ходить никуда не надо, также очень рад что страховка начинает действовать на следующий день. Авто продал уже, вернулись деньги тоже быстро, спасибо как всегда выручаете. Поддержка в чате очень быстрая отвечают в течение 2-3 минут Мой полис был ХХХ 04\*\*\*\*\*\*94
Т-Страхование
ПроверенСтерлитамак
Тинькофф Страхование
30 июня

Здравствуйте. Спасибо за положительный отзыв. Всегда рады сотрудничеству!

Марина
30 июня

Здравствуйте. Пожалуйста, расскажите подробнее, с каким вопросом обратились в поддержку компании и как Вам смогли помочь? Расторжение оформили самостоятельно или по обращению в страховую компанию?

Марина
30 июня

Допоплнение автора от 28.06.2024: Брал новую Гранту себе, зашёл в другие компании не даёт оформить так как новый авто. В Тинькоф зашёл расчищал все за 10 минут, цена по итогу оказалась самая низкая на апрель 2024 года, недолго думая все оформил. Что порадовало, страховка была уже на следующий день, авто новый поэтому для меня это огромный + так как можно спокойно ездить и не думать. Машину по итогу продал и решил вернуть страховку так как новый владелец оформил каско, с возвратом проблем не было. Поддержка помогла вернулись деньги в течение 3 часов, спасибо большое что никуда ездить не надо, все делаю с телефона. Оформляю полис постоянно в Тинькоф (Т-Страхование) всегда удоволетворен никаких минусов нету.