Петр
, клиент Сравни
6 июня
Дно пробито — хваленый Premium от тинькофф! (Т-Банк)
Premium банкинг от тинькофф всё! Если задумались, то лучше идите в другой банк. Все бонусы которые у них якобы выглядели уникальными, дает каждый нормальный банк и не требует кучу денег за это и тем более депозит. Знаменитая лояльная тех поддержка превратилась в унылое нечто, которые даже не могут решить вопрос с предоставлением будмажного полиса страхования (для визы). За 14 дней с момента запроса не смогли доставить полис! Дно пробито господа! Не думайте к ним идти, и я начну сворачивать свое сотрудничество!
Т-Страхование
ПроверенЕкатеринбург
Тинькофф Страхование
6 июня

Здравствуйте.

Мы связались с вами, чтобы назначить доставку полиса. Как вы сообщили нам, сейчас доставка документа не требуется. Пожалуйста, напишите нам в чате, если снова понадобится получить полис.

Простите, что от работы с нами у вас остались такие впечатления. Мы не оставим без внимания вашу обратную связь и направим силы на улучшение сервиса. Надеемся, что в будущем не появится повода сомневаться в сотрудничестве.

Петр
7 июня

Вы связались со мной по доставке полиса на следующий день после дня когда он мне был нужен! Я сделал запрос 21 мая, вы мне 2 недели травмировали голову, то создали заявку то не создали, на 2ое вроде как назаначили, мне 3го к 10:00 он нужен, мне в 20:00 (воскресенье) 2го звонит представитель и говорит что полис мне не доставит, на этом вы про все забываете и только 4го со мной связываетесь. Не вводите в людей в заблуждение, Дно пробито "премиум банкинг" ваш - мусор!