Матвеев Антон Сергеевич
Невозможно оформить электронный полис ОСАГО в Тинькофф
Уже являюсь клиентом Тинькофф Страхование. Попытался оформить полис ОСАГО, получил от системы сообщение об ошибке: Что-то пошло не так. Что-то пошло не так Что-то пошло не так Специалист поддержки в чате сообщил: «возможность оформить новый полис по кнопке» продлить " из личного кабинета пока активно дорабатывается техническими специалистами, поэтому при расчете могут возникать ошибки.» И нужно оформить полис через новый расчёт. Странно очень, но допустим. Не сдаюсь, делаю новый расчёт, заново вбиваю все документы, жму «оформить полис», на кнопке появляется спинер, затем пропадает, и происходит ничего. На это поддержка сообщила: «что в настоящее время наблюдаются проблемы на серверах российского союза автостраховщиков (РСА). Системы перегружены.» И нужно попробовать как-нибудь потом. Как показала практика в прошлом году, все «технические проблемы» прекращаются после публикации жалобы тут. Смотрим
Т-Страхование
Уфа
Тинькофф Страхование
29 августа 2022

Здравствуйте. Мы протестировали портал. Сбоев и ошибок не нашли, сейчас все работает нормально. Нам жаль, что сразу не вышло оформить страховку, сейчас это доступно. Переходите на сайт страховой Тинькофф Страхование, только предварительно очистите кэш браузера.

Матвеев Антон Сергеевич
29 августа 2022

НИЧЕГО ПОДОБНОГО! СЕРВИС ТАК И НЕ РАБОТАЕТ ! СВЯЖИТЕСЬ СО МНОЙ!

Луиза Елисеева
9 сентября 2022

Антон Сергеевич, добрый день! Уточните, пожалуйста, Вам удалось оформить полис ОСАГО?