Удаленный пользователь
23 марта 2022
Тинькофф Страхование
Здравствуйте, уже пол года пользуюсь Тинькофф банком, впечатления только положительные, круглосуточная и очень знающая поддержка это то что нужно в первую очередь наладить всем банкам, а у Тинькофф отвечают в течение минуты. Решил себе и застраховать здоровье от Тинькофф Страхование. Очень удобно можно оформить полис, плюс можно это сделать онлайн и не надо никуда ходить, стоять где-то в очереди. Застраховался первый раз, и то посоветовал знакомый, говорит очень хорошие выплаты в случае чего. В общем пока только хорошее впечатление от банка. Отличное страхование у данного банка, недавно приобрел машину и нужно было застраховаться и поставить на учет. Выбор пал на Тинькофф Страхование потому что цены очень удивили и мне подошли сразу.
Т-Страхование
Страхование жизни
ПроверенНовомосковск
Тинькофф Страхование
24 марта 2022

Приветствуем!

Спасибо за отзыв. Приятно, что оформили полис у нас! Уверены, вы не разочаруетесь.

Луиза
28 марта 2022

Дополнение автора:
Тинькоф блэк
Заказал дебетовую карту у Тинькоф мастеркард. Карта идеальная, много плюсов, а самое главное отличный кэшбек обычными рублями, что удивило. Оличные бонусы при заказе карты, тинькофф про на 3 месяца- просто супер. Лояльная техподдержка. Также оформил первый раз рассрочку, тоже через Тинькоф, потому что самое удобное пополнение платежа.