Людвиг
17 марта 2022
Тинькофф Страхование
Расскажу о плюсах Тинькофф Страхования: — приемлемая цена; — грамотное оформленный документ; — идеальное отношение персонала — важность каждого клиента Дополнение автора: Всех приветствую! Я занимаюсь профессиональным спортом: боевое самбо. Как в любом виде спотра участникам нужна страховка. Раньше мой выбор падал в сторону Ресо страхования, но обслуживабщий персонал мне там не понравился, грубили не первый раз. Поэтому я решил взять пробник, если так можно сказать, т. Е. Оформил страховку всего на месяц. Процесс интуитивно понятен, даже людям в возрасте. А самый главный плюс, что никуда не надо идти, потыкал клавиши 5 минут и всё готов. Так ещё и цены демократичные. А человеку, который мне помог в онлайн-чате банка отдельное спасибо. Он ответил на все мои вопросы очень исчерпывающе, и что для меня максимально важно, ответил очень культурно и уважительно. По поводу выплат пока что ничего сказать не могу, но думаю, что всё бцдет отлично!
Т-Страхование
Страхование спортсменов
Тинькофф Страхование
31 марта 2022

Здравствуйте!

Спасибо за отзыв. Постараемся и дальше радовать вас удобным сервисом!

6 апреля 2022

Добрый день. Чтобы мы могли идентифицировать отзыв, напишите, пожалуйста, Ваши полные ФИО и дату рождения. Данные можно оставить в поле “Дополнительные данные для банка” или прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.