Серж Моисеев
30 апреля 2016
Страхование дачи
Хотели сделать необычный подарок родителям. Как правило взрослые люди мало задумываются страховать риски, дом в котором живут, это единственное жилье. Конечно на пенсии не лишняя копейка, но мы дети решили сделать и полезное и приятное! Спать станет спокойней точно! Очень удобно на сайте подобрали оптимальный продукт, оплатили картой Тинькофф, распечатали полис, отличный и полезный подарок! Где-то спустя 9 месяцев, родители осознали сами что это нужная вещь! Действительно спать стало спокойней (хотя скептицизм присутствует, что посчитают в случаи чего мало), но все равно сами задумались продлить на следующий год. Но мы сами продлили и пусть будет подарок! Спокойный сон)
Т-Страхование
Страхование недвижимости
Тинькофф Страхование
5 мая 2016

Здравствуйте. Приятно, что наш полис оформляют не только для себя, но и для своих близких. Мы согласны, что защита – это лучший подарок. С нами наши клиенты могут не переживать, ведь в любой ситуации мы не подведем. Благодарим за Ваше доверие. С уважением, Тинькофф Страхование.

4 мая 2016

Серж, добрый день! Для того, чтобы зачесть оценку к отзыву, не хватает данных. Уточните, пожалуйста, когда Вы оформили полис, какие риски он включал, родители осознали пользу полиса просто спустя время или этому предшествовал какой-то страховой случай? Пользователям будет интересна цена полиса и страховая сумма. Спасибо!

Серж Моисеев
5 мая 2016

Администратор, Сравни.ру, как я могу отредактировать отзыв?! у вас нет такой функции ... полис оформляли 05.05.2015 - 04.05.2016 стоимость полиса 2000 рублей страховое покрытие 940 000 рублей с франшизой в 25 000 рублей на следующий год пролонгировали по той же стоимости с таким же страховым покрытием 05.05.2016 - 04.05.2017 Страховые риски: Пожар, Взрыв, Удар молнии,Залив,Противоправные действия третьих лиц,Стихийные бедствия,Механические повреждения. Родители осознали пользу полиса, после того как у наших родственников у соседей сгорел новый дом (он не был застрахован).