Alexey Nikitin
2 марта 2016
ОСАГО от Тинькоффстрахование это удобно
Мне очень понравилось пользоваться услугой оформления полиса Осаго от Тинькоффстрахование. Решил воспользоваться данной услугой впервые, в субботу вечером, так как неожиданно обнаружил, что срок действия полиса на мой авто истек.
Начал с заполнения форм на сайте. Все достаточно понятно, опции выбирались без особого напряжения, для ускорения процесса оформления я прикрепил сканы своих документов, часть из них просто сфотографировал. По окончании этих двух не сложных процедур, я отправил данные в страховую, после минут 20-30 ожидания я дождалсч звонка специалиста, который продиктовал мои данные, для уточнения и сверки, после чего озвучил сумму платежа. Из приятного: оплатил полис через пару минут со своей карты. Следующим звонком меня известили о том, что готовы доставить мне распечатанный полис и каитанцию об оплате. Я признаться не надеялся, что в субботу вечером, когда большинство офисов уже закрыто, удастся застраховать авто, да ещё дистанционно и уж тем более неожиданно смог получить полис в воскресение, согласовав место встречи с курьером. Курьер приехал вовремя, подписав несколько бумаг, я стал обладателем полиса ОСАГО и спокойно поехал на своем авто. Полис был в базе. Проверил на сайте рса ЕЕЕ 0374914629, выдан данной компании.
Благодарю за оперативность и четкую работу. В дополнение скажу, что услугами от Тинькоффстрахование пользовался и ранее, когда с супругой выезжал заграницу, полис выезда туриста за рубеж оформил прямо в посольстве, сам, также дистанционно его оплатив картой и распечатал все на месте, при подаче документов на получение визы. Ещё раз спасибо за сервис.
Т-Страхование
Тинькофф Страхование
3 марта 2016

Здравствуйте.

<br /><br />Многие клиенты обращаются к нам действительно из-за оперативности наших систем, так как любой вид страхования можно оформить и оплатить сразу же дистанционно в любое время суток и в любой день недели.

<br /><br />Нам приятно получать такие отзывы о работе нашей компании.

<br /><br />С уважением,
<br />Тинькофф Страхование.

4 марта 2016

Alexey, доброе утро! <br />Вы разместили отзыв без оценки, если Вам действительно нравится сервис Тинькофф страхования, прошу оценить работу СК. Для этого достаточно добавить комментарий с новой оценкой.
<br />Спасибо!

Alexey Nikitin