Дария Ойеволе
27 февраля 2016
Осталась неожиданно довольна
Сначала заказала у Тинькофф ОСАГО и только благодаря тому что рекомендовал мой близкий друг. Относилась с легким недоверием, и сначала очень долго ждала чтобы мне позвонили, это начало мне казалось провальным, но способ того как они работают с нами-клиентами, подкупил позже. После того как назначили встречу, все привозят без задержек и вместе с тобой проверяют, все вежливо рассказывают и отвечают на все вопросы без запинок, т. Е люди знают свою работу. Я сама была на работе и менеджер терпеливо подождал пока я освобожусь. Так же приходят оповещения на телефон или на почту, с благодарностью. Мне кажется это удобно и приятно. После этого, спустя пару месяцев, я решила заказать дебитоаую карту. Тоже, скажу я вам, все удобно. На сайте заполняешь заявку и тебе тут же перезванивают. Чуть раздражало только одно. ФИО у меня сложное и все пытаются назвать Имя с отчеством, и очень коряво, но это проблема не только этой компании, конечно же. Но хотелось бы попросить, если спрашивают " как к вам бращаться» и в ответ вы слышите не полное имя, как " Даша», то так и обращаться надо. Потому что полное имя может оказаться не Дарья) Так вот, встречу мне назначили и приехал очень вежливый и милый молодой человек, так же ответил на кучу моих вопросов и даже после того как он ушёл, я ещё звонила и он с удовольствием продолжал отвечать, но возникшие позже вопросы. Премию бы ему!)
Только чуточку огорчилась, в моей папке с документами и картой приложили деревянный Кошелек и резинки на нем не оказалась, я печалилась по этому поводу, но не долго. Так же есть приложение, что во многом облегчает жизнь и зайти в него не сложно, 138654 действия делать не нужно, чтобы зарегистрироваться. Картой тоже удобно пользоваться во многих пунктах есть приятные приемущества, в отличае от банка которым я привыкла пользоваться, кроме одного. На ней я бы не стала держать большую сумму денег, так как если захотите совершить крупную покупку то без процента в месяц можно снять только 150 тысяч, если память не изменяет, все что саыше с комиссией 2%. Планирую открыть ещё одну кату в валюте, видимо с Тенькофф у меня теперь любофф.

На этом завершаю свой небольшой отзыв, спасибо за уделённое внимание. Если кто-то ещё не стал тенькоффманом, я рекомендую попробовать.

P. S- Верните пожалуйста рекламу с девушками стюардессами)
Т-Страхование
Тинькофф Страхование
3 марта 2016

Здравствуйте.

<br />Рады, что Вы воспользовались рекомендацией друга и выбрали нас! Значит он уже остался нами доволен. Приятно, что Вы в общем оценили работу холдинга Тинькофф. Сервис действительно очень прост и удобен. Мы идем на встречу клиенту, так как мы за доверительные отношения.

<br />Благодарим за положительный отзыв.

<br />С уважением,
<br />Тинькофф Страхование