Иван
13 марта 2015
Пытался застраховаться по КАСКО, но в итоге только убил 2 дня своего времени.
Первоначально предложение привлекло ценой. Зашел на сайт СК. Заполнил всю необходимую информацию на сайте, в итоге после пересчета (кстати увеличилась стоимость на 15%) перешел на страницу оплаты. Т. К. Денег на карте для оплаты полиса было впритык (всего на 1000 руб больше, чем сумма на странице оплаты) оплатить полис не смог, т. К. Тинькофф постарался снять сумму на 5% превышающую ту, что была на странице оплаты!
Меня удивила эта попытка, однако, я решил позвонить им в колл– центр, после чего сумму договора скорректировали до той, что была на сайте.
Дальше не смог договориться с представителями компании по осмотру авто (т. К. Дата осмотра постоянно менялась).
В результате этих двух неприятных маленьких инцидентов сделал вывод о том, что в случае наступления страхового случая могут быть аналогичные проблемы. Решил не экономить и застраховаться в другой СК.
Т-Страхование
Каско
Тинькофф Страхование
17 марта 2015

Добрый день!<br />Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства. Мы в курсе описанной вами проблемы и ей уже занимаются сотрудники ответственных подразделений. Так же, нам действительно жаль, что вам не удалось договорится с нашими коллегами о встречи. Желаем вам удачи на дорогах и, если вы все–таки решите воспользоваться услугами нашей компании – будем рады вас видеть среди наших клиентов.<br />С Уважением, Тинькофф Страхование

Алексей
29 августа

Все верно. ТС зазвездились. Считают себя незаменимой компанией. Только это не так. Конкуренты во много уже впереди. Новые программы, дешевле страховка. ТС отстал уже на несколько лет.