Данила
, клиент Сравни
17 октября
ОСАГО в Совкомбанк Страхование
Хочу поделиться опытом оформления ОСАГО в мобильном приложении Совкомбанка. Оформлял в приложении «Еще карты» на ios, насколько я знаю отдельного приложения для страховки у них нет, либо я не нашел. Через поиск нашел «Оформить ОСАГО». Есть функция автозаполнения данных по номеру автомобиля, но почему-то у меня высвечивались данные от другого автомобиля, хотя у других страховых и на сайте Сравни. Ру такой проблемы не возникало и всегда заполнялись мои данные. Пришлось вводить вручную, что отняло какое-то количество времени. В целом по рынку такую низкую цену предлагала лишь одна страховая помимо Совкомбанка, но она не внушала столько доверия. В остальном же все отлично, опыта обращений в страховую у меня нет (и, надеюсь, не будет), поэтому больше ничего сказать не могу. Плюсы: удобное приложение, быстрое оформление, самая низкая цена по рынку Минусы: проблема с автозаполнением персональных данных
Совкомбанк Страхование
ПроверенНовосибирск
Совкомбанк Страхование
18 октября

Данила, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Для нас очень важно получать от наших клиентов обратную связь. Учтем Ваш комментарий в дальнейшей работе и надеемся на продолжение долгосрочного сотрудничества. С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.