Анна
15 октября
Страхование ОСАГО
Полис ОСАГО оформила в страховой компании Совкомбанк страхование. Сотрудники компании обратились по телефону и сообщили, что срок действующего полиса подходит к окончанию, а также предложили рассчитать стоимость нового полиса и воспользоваться интересными предложениями. Дополнительно от страховой компании поступило сообщение на телефон с предложением оформить полис. Клиентам Совкомбанка предусмотрена возможность компенсации части стоимости полиса ОСАГО. Я клиент банка и пользуюсь картой Халва. И из-за небольшого опыта вождения меня застраховал только Совкомбанк, что было очень приятно. Для передачи документов предусмотрен способ безопасной передачи данных. Сотрудники компании оперативно отвечали на мои вопросы по телефону и в мессенджере. Рассчитали стоимость полиса. Сообщили. После сравнения предложений других страховых компания приняла решения оформить полис в страховой компании Совкомбанк страхование. Оформили быстро, полис и все документы получила в электронную почту. Удобно, быстро, практически без затрат моего времени. А самое крутое это конечно же возврат части стоимости полиса, чего нет не в одной страховой компании
Совкомбанк Страхование
ПроверенИркутск
Совкомбанк Страхование
16 октября

Анна, здравствуйте! Спасибо Вам, что воспользовались услугами нашей компании! Будем стремиться, чтобы в будущем наше предложение было для Вас интересным. С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.