Андрей
12 сентября
Полис КАСКО
Оформил полис КАСКО в Совкомбанк Страхование. Не без труда так как были технические проблемы со стороны страховщика, но в итоге все получилось. Оформил полис 28 августа, оплатил заранее. Поставил срок действия с 01.09.2024. Общее время оформления полиса с первого обращения 16.08.2024 По 28.08.2024, Сотрудник был вежливый и компетентный по общению, но общение происходило по электронной почте, что было крайне неудобно для меня и медленно, на одно сообщение ответ можно было ждать несколько часов, а то и пол дня. Далее были проблемы с приложением для осмотра автомобиля, пока его не обновили оно вылетело и отчет не получалось загрузить. Всего было 5 таких попыток, в общей сложности потерял 5 часов своей жизни и деньги на пять млекопитающих автомобиля. За что и ставлю оценку 4. В остальном все хорошо, отличная стоимость полиса. Привлекательные условия в виде полиса мини КАСКО и условной франшизы позволяют съэкономить значительную сумму денег. Надеюсь не потребуется воспользоваться полисом по назначению никогда)
Совкомбанк Страхование
Каско
ПроверенОрел
Совкомбанк Страхование
13 сентября

Андрей, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Для нас очень важно получать от наших клиентов обратную связь. Учтем Ваш комментарий в дальнейшей работе и надеемся на продолжение долгосрочного сотрудничества. С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.