Татьяна
8 сентября
Страховка в путешествии
Добрый день! Собираюсь в путешествие по Абхазии и для обеспечения безопасности и спокойствия во время путешествия стала искать варианты страхования. Ведь страховка может покрывать: — Медицинские расходы: Включая лечение в случае болезни или несчастного случая за границей. — Отмену поездки: Возмещение расходов в случае, если поездка отменяется по непредвиденным обстоятельствам. — Потерю багажа: Компенсация за утрату или повреждение личного имущества во время путешествия. Важно внимательно изучить условия, чтобы выбрать оптимальный вариант для своих нужд. Что я и сделала. Всю информацию нашла в мобильном приложении Совкомбанка, выбрала для себя оптимальный вариант, за 10 дней отдыха страховка обошлась чуть более 800 рублей. Оплатила картой Халва, пришло смс об оплате и номер полиса. А также комплект документов поступил на мою электронную почту. Весь процесс получения страхового полиса полностью автоматизирован, помощь специалиста не понадобилась.
Совкомбанк Страхование
Страхование путешественников
ПроверенБалашов
Совкомбанк Страхование
12 сентября

Татьяна, здравствуйте! Спасибо Вам, что воспользовались услугами нашей компании! Будем стремиться, чтобы в будущем наше предложение было для Вас интересным. С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.