Александр
8 июня
Страховка спортивная.
Оформил первый раз, страховку для совершеннолетнего сына. Сейчас он в 1/8 финала по хоккею, на местных, региональных соревнованиях. Спорт травмоопасный и я подумал о компенсации, в случае травмы. Оформил быстро, через онлайн чат приложения, стоимость — очень приемлимая, по сравнению со страховой выплатой. Всё просто и удобно. Полис называется «Для спорта и соревнований», на 1 год. Стоимость полиса 1279₽.
Совкомбанк Страхование
Страхование спортсменов
ПроверенВолгоград
Совкомбанк Страхование
10 июня

Александр, здравствуйте! Спасибо, что выбрали нашу компанию! С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.

11 июня

Добрый день, Александр! Благодарим за оставленный отзыв. Уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву, какие риски включала выбранная вами страховка? Какие преимущества для себя смогли отметить в выбранной программе?

Александр
11 июня

Риски, которая включает моя страховка. 1.Риск смерти 2.Риск инвалидности 1,2,3 групп 3.Риск расстройства здоровья, в результате несчастного случая, травмы. Главным приемуществом для меня, стала не высокая стоимость и достойная выплата по страховым случаям. А их перечень не сильно отличается от других, подобных страховок.