Галина
18 декабря 2023
Быть или не быть страховке
Получала кредит в Совкомбанке. С кремом оформили договор страхования. На следующий день я решила отказаться от страховки и обратилась на горячую линию. Сотрудник банка сразу согласился расторгнуть договор страхования, но предварительно объяснил мне всё условия страхования. Я задумалась — условия страхования оказались реально выходными. Я взяла день для обдумывания. Ещё через день мне позвонил сотрудник банка и спросил, так же ли я готова расторгнуть договор страхования. Я не порадовала ряд вопросов, и также увидела преимущества оставить договор. И в итоге не стала расторгать. Но было очень комфортно общаться с сотрудниками, т. К. Не было абсолютно никакого давления с их стороны, а спокойное и понятное объяснение, но также готовность пойти мне навстречу, если я все же решу отказаться от страховки.
Совкомбанк Страхование
Страхование ответственности
ПроверенСыктывкар
Совкомбанк Страхование
24 декабря 2023

Галина, здравствуйте! Спасибо Вам за высокую оценку работы наших сотрудников. С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.

Елена
5 марта

странные условия навязывает банк, если отказаться от страховки то стака сразу выростает в три раза, естественно никто такого не хочет, а они жиреют