Евгения
, клиент Сравни
18 мая 2016
Всё очень оперативно и современно быстро!
В мае 2016 года оформляла полисы КАСКО и ОСАГО в страховой компании " Либерти Страхование». Очень понравилось предварительное оформление на этапе отправки документов, проверки их Службой безопасности, согласования суммы покупки полисов, взаимодействие с менеджером. Всё очень оперативно и современно быстро, по сравнению, например, с " Абсолют Страхованием», которые даже перезвонить не удосужились и внимательно изучить мои документы (менеджер заявил, что прописка у меня не Московского региона. Хотя он просто не посмотрел на вторую страницу регистрации). У сотрудников компании " Либерти Страхование» речь поставлена, хорошо знают, о чем говорят, предоставили отличный доппакет к полису в виде аварийного комиссара и эвакуатора, сбора справок; другие, мною проштудированные компании, этого не предоставляли. Курьер для подписания документов приехал на следующий день после заявки, что приятно удивило, также была предоставлена возможность оплаты через банковский терминал, что очень удобно. Цена полиса КАСКО+ ОСАГО при этом была значительно ниже, чем у других страховых компаний. Курьер, оформлявший полис, на все мои вопросы ответил, оформил очень бысто, единственное, от курьера как-то не очень приятно пахло. Считаю, что внешнему виду сотрудников нужно также уделить должное внимание. Надеюсь, что в случае обращения в данную страховую по полису, также не возникнет никаких проблем.
Совкомбанк Страхование
Каско
Елена Жаркова
27 мая 2016

Фекла, здравствуйте! На территории Казахстана нет филиалов нашей компании. Спасибо за вопрос! С уважением, Либерти Страхование

Елена Жаркова
18 мая 2016

Евгения, здравствуйте!
Спасибо Вам, что нашли время для своего отзыва и оценили работу наших сотрудников и компании в целом.

Мы учтем Ваше замечание по внешнему виду сотрудника и проведем соответствующую работу.

Либерти Страхование

Фекла Талимжанова
26 мая 2016

Добрый день, а есть ли ваши филиалы а Алмате?